Апокалипсис сегодня: Манхэттен захвачен толпами мародёров
Массовые протесты в Нью-Йорке очень быстро переродились в банальное мародёрство. Стоит отметить, что сами митингующие, похоже, забыли о Джордже Флойде, убийство которого вызвало беспорядки в ряде штатов США. Вместо выдвижения требований властям они занялись грабежами и поджогами.
Минувшей ночью одним из самых опасных мест на планете стал Манхэттен. Толпы мародеров разбивают витрины фешенебельных магазинов, вынося из них все ценное. Полицейские, пытающиеся встать на защиту правопорядка, подвергаются нападениям и избиениям.
Грабители на глазах у очевидцев, обчистили универмаги Macy’s и Nordstrom, магазины ювелирных украшений элитных брендов и дорогой электроники. Впрочем, по мнению американских экономистов, это пойдет на пользу США и
Читать на free-news.su
