

Анзулович прокомментировал поражение «Енисея» в матче с «Автодором»
Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович прокомментировал поражение своих подопечных в матче Единой лиги ВТБ с «Автодором» (82:86). «Поздравляю соперника с победой. Перед матчем мы понимали, с каким соперником мы будем играть и что нужно сделать, чтобы обыграть команду с таким высоким индивидуальным классом игроков в нападении.
Но, к сожалению, они оказались умнее на площадке, и мы не выполнили то, о чем договаривались. Я говорю о коллективной усердной работе команды в обороне. Это главный способ справиться с игроками такого класса.
Если сравнивать первые две четверти и вторые две, то это полная противоположность старания и желания работать и трудиться на площадке. Мы подошли ко второй половине с другим менталитетом, но в решающие моменты игры допускали ошибки. Перед игрой мы проговаривали, какие комбинации будут играть и как поведу в решающие моменты себя игроки «Автодора», так оно и случилось.
Читать на championat.com