Антон Смольский: в Чжанцзякоу стало ещё холоднее
Биатлонист сборной Беларуси Антон Смольский рассказал о подготовке команды к зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай). По словам Смольского, в Чжанцзякоу, где пройдут соревнования по биатлону, стало ещё холоднее. «У нас всё хорошо! Работаем, адаптируемся.
Правда, в Чжанцзякоу на днях стадо ещё холоднее — ниже 20 градусов мороза ночью. Тем не менее приближение Игр чувствуется. Команд становится всё больше на тренировках.
Скорости и интенсивность на наших практиках также увеличились. Про церемонию открытия Олимпиады пока разговоров не было. Но считаю, что в свете событий с ковидом не стоит посещать места большого скопления людей», — приводятся слова спортсмена в телеграм-канале «Референт рая».
Читать на championat.com
