
Антон Слепышев: Заменять Капризова не буду, но планка самая высокая
Как оцените первую игру после полугода без хоккея?
Антон Слепышев: Соскучились по хоккею, по атмосфере, по болельщикам. Рады были вернуться, хоть и немножко нервничали. Хорошая игра, отличный соперник. Всем было интересно.
Яруллин намекал, что вы "ныряли" в моменте, когда заработали буллит
Антон Слепышев: Думаю, если Яруллин мне не помешал, то вывалился бы один на один. Я работал ногами, не нырял.
Как оцените взаимодействия в команде и в вашем звене?
Антон Слепышев: Первая игра, не все моменты отработаны. Впереди долгий сезон, 59 игр, все придет. В звене "химия" до конца не налажена. Будем работать.
В моменте с голом вам помог рикошет. Рассчитывали на него?
Антон Слепышев: Ну какой расчет? Просто бросал в створ. Хорошо, что удачно получилось.
Чего
Читать на rg.ru
