Антон Шипулин подал документы в окружную избирательную комиссию
Российский биатлонист Антон Шипулин подал документы на регистрацию кандидатом в депутаты Госдумы. «Ну, вот и всё! Сдал документы в окружную избирательную комиссию.
У избиркома есть 10 дней, чтобы рассмотреть их. Надеюсь, никаких ошибок нет, и меня зарегистрируют кандидатом в депутаты Госдумы.⠀Я подаю документы уже не в первый раз, но всё равно как-то волнительно.
Спасибо, что так поддерживаете меня! Я читаю все ваши комментарии и сообщения в direct. Мне очень важно знать, что моя работа не была напрасной, что удалось кому-то помочь, решить задачи округа.
Впереди ещё очень много работы, и ваша вера в меня придаёт мне сил!», — написал Шипулин в своём «инстаграме». Посмотреть эту публикацию в Instagram Фотографию можно посмотреть в
. Читать на championat.com
