
Анонимный источник сообщил о бегстве сотрудников ФБК после ареста Навального
Из ФБК (признан иноагентом в РФ) после ареста Алексея Навального стали уходить сотрудники и волонтеры — людей толкает на это неизвестность и уверенность в тюремном заключении лидера Фонда.
Об этом сообщает источник в ФБК — данные подтверждаются словами Владимира Милова.
"Когда появились новости об отравлении, все испугались, потому что могли потерять работу. Потом он пришел в себя, и все выдохнули, надеясь, что в Германии он и останется. Потом он решил триумфально вернуться, и все уже понимали, чем это грозит: арест, срок, сокращение штабов, деморализация общая", — говорит источник.
По словам представителя ФБК, пожелавшего остаться анонимным, атмосфера в коллективе стала очень напряженной: все надеялись на хороший исход, но в итоге
Читать на nation-news.ru
