



Анна Сола объяснила неудачное выступление в пасьюте на этапе Кубка мира в Анси
Белорусская биатлонистка Анна Сола прокомментировала своё выступление в гонке преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Анси (Франция). Сола заняла 24-е место, стартовав 7-й.
Белоруска допустила 5 промахов на четырёх огневых рубежах. «Были признаки болезни, и уже решили, что бежать не буду… Но утром почувствовала себя неплохо.
И пусть даже не вышла на зарядку, всё-таки решила попробовать. Видимо, напрасно.
Нужно было послушаться доктора и тренеров», — приводит слова Солы телеграм-канал «Референт Рая». В данный момент призёр чемпионата мира – 2021 Сола занимает четвёртую позицию в общем зачёте Кубка мира, в активе Анны 291 балл.
Её опережают – соотечественница Динара Алимбекова, шведка Эльвира Эберг и норвежка Марте Рёйселанд. В сборной
. Читать на championat.com