

Анна Седокова сняла свой лучший клип, показав бывших и нынешних бойфрендов
Певица Анна Седокова представила клип на свою новую песню “Теплее”, который посвятила отмене карантина в Москве. В российской столице карантин отменили с 9 июня.
С этого дня отменили пропускной режим, хотя рестораны и культурные учреждения пока еще закрыты. Но встречаться людям никто не запрещает и эта история вдохновила артистку на клип.
Сразу оговоримся, что снимала она его еще весной, предчувствуя, что заточение людское когда-нибудь, да, окончится. Певица обратилась к своим поклонникам с просьбой присылать свои видеочаты с родными.В результате ей прислали более тысячи домашних видео.
Из них было выбрано более полусотни самых трогательных из которых и “нарезан” 3-минутный клип. Получилось правда очень душевно.
Читать на vesti.ua

