Анна Попова заявила о стабилизации ситуации с COVID-19 в России
Количество заболевших инфекцией ежедневно уменьшается.Ситуация с ковидом в России стабилизируется, при этом она продолжает оставаться напряженной. Об этом рассказала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова."Эпидемическая ситуация стабилизируется.
Число заболевших ежедневно уменьшается. В течение недели, внутри недели есть некоторые колебания, которые связаны исключительно с регистрацией, но не с эпидпроцессом.
Мы считаем средненедельное число заболевших. Сегодня показатель уже меньше 7 на 100 тыс.
в сутки. Но ситуация остается напряженной", — сообщила Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 1".Отмечается, что за прошедшие сутки впервые с октября было зафиксировано меньше 9 тыс.
новых случаев заражения коронавирусом. При этом
. Читать на runews24.ru
