
Анита Цой заявила о проблемах с памятью из-за COVID: Я выбираю вакцину
Певица Анита Цой рассказала, как у нее пропала память из-за коронавируса. Своими откровениями исполнительница поделилась с журналистами на премии "Прорыв года". По словам Цой, она переболела в июле, но у нее сейчас начинаются симптомы остаточных явлений.
"Это ужасно. Лучше бы я еще раз переболела коронавирусом, чем все это испытывать. То есть, может пропасть память – раз, так резко отключиться.
Или, например, я вот сейчас понимаю, что я говорю, сконцентрирована, а может случиться так, что… я проходила это вчера на съемке, это было отвратительно. Раз – и ты овощ. Ты сидишь, смотришь в камеру, стараешься улыбаться и не можешь собрать мысли в кучу, чтобы нормально выразить свою точку зрения.
Читать на ren.tv


