
Анита Цой госпитализирована с COVID-19
Певица Анита Цой госпитализирована с коронавирусной инфекцией, сообщила пресс-секретарь артистки Анна Кружель.
"Анита госпитализирована в одну из московских городских больниц с диагнозом COVID-19", – сообщила РИА Новости Кружель.
По ее словам, с первых дней пандемии коронавируса Анита соблюдала режим самоизоляции, а также необходимые меры предосторожности, поэтому трудно сказать, где она могла заразиться.
За последние сутки в России выявлено 6 693 новых случая коронавируса. На Москву приходится 745 выявленных случаев, на Московскую область – 301, Ханты-Мансийский АО – 279, Свердловскую область – 276, Санкт-Петербург – 253, Ямало-Ненецкий АО – 248. Всего в России выявлено 647 849 случаев коронавируса. За сутки умерли 154 человека, за весь
Читать на m24.ru