Ангела Меркель сообщила о третьей волне пандемии COVID-19 в Германии
На территории Германии началась новая, третья волна пандемии коронавирусной инфекции. Заявление об этом сделала канцлер Ангела Меркель на заседании фракции ХДС/ХСС в Бундестаге.
В рамках заседания фракции ХДС/ХСС в Бундестаге канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что в стране в настоящее время наблюдается уже третья волна пандемии коронавирусной инфекции. – Мы не можем скрывать того факта, что сейчас имеем дело с третьей волной, – сказала Меркель, ее слова приводит ТАСС со ссылкой на зарубежное СМИ.
При этом, по словам политика, Ведомство федерального канцлера во главе с Хельге Брауном будет продолжать работу по поэтапной отмене ограничительных мер. Она подчеркнула, что для экономической сферы наиболее важно сначала открыть магазины,
. Читать на news.vse42.ru

