Анфиса Резцова заявила, что употребляла допинг
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам и биатлону Анфиса Резцова рассказала, что во вред карьеры употребляла допинг. Однако, что это были за препараты, она не знала.
Как рассказала спортсменка, когда ей вводили кровь, она не чувствовала. Но ощущала допинг, когда были уколы «во все места».«Да, эффект был.
Это когда я вернулась в лыжи в 1996-м. Пахала как лось, и мне сказали: надо ещё делать это», — приводит слова чемпионки Sports.ru.Резцова также рассказала, что после того, как родилась дочь, он вернулась в лыжи и обыгрывала всех на контрольных гонках.А во время первого этапа Кубка мира ей заявили, что нужно принять некоторые препараты.
Лыжница призналась, что заплатила за это врачу две с половиной тысячи долларов. При этом, она
. Читать на runews24.ru
