
Анджелине Джоли снова понадобилась помощь медиков
Голливудская звезда Анджелина Джоли снова оказалась в одной из больниц США. СМИ заметили ее входящей в одно из медучреждений в Лос-Анджелесе, что натолкнуло их на мысль о проблемах знаменитости со здоровьем.
Инсайдеры рассказали, что актриса за день до обращения в больницу стремительно ушла со съемочной площадки картины «Те, кто хотят видеть меня мертвой». Работа над фильмом ведется в Мексике. Поклонники проявили обеспокоенность состоянием здоровья звезды, поскольку недавно она упала в обморок в Колумбии, где находилась с благотворительной миссией.
Представители голливудской актрисы настояли на том, чтобы она прошла обследование в больнице. Однако Джоли покинула медучреждение еще до того, как были озвучены результаты диагностики. Также фанаты волнуются из-за чрезмерной худобы звезды, но сама актриса эти подозрения никак не комментирует.
Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Брэд Питт наладили взаимоотношения после развода. Бывшие супруги решили помириться ради детей.
Источник Читать на politexpert.net



