

Анджелина Джоли с детьми провела неделю в компании первого мужа
Актриса Анджелина Джоли провела несколько дней в Нью-Йорке в обществе своего первого мужа, актера Джонни Ли Миллера.
Джоли и Миллер познакомились на съемочной площадке, в 1996 году поженились, однако прожили вместе всего год. Официально развод был оформлен позднее, в 1999 году. Актеры сохранили хорошие отношения, а скоротечный брак объясняли в интервью собственной молодостью и необдуманностью поступков.
Затем Джоли дважды выходила замуж — за коллег по творческому цеху Билли Боба Торнтона и Брэда Питта. Развод с Питтом был официально оформлен в 2019 году. В мае 2021 года Брэд Питт в суде у Анджелины Джоли, получив совместную опеку над детьми. Разбирательства звездной пары продолжались около пяти лет.
Во время поездки в Нью-Йорк Джоли, по
Читать на vm.ru