Анджелина Джоли написала статью о детском насилии и вызвала дискуссии
45-летняя Анджелина Джоли в последнее время все больше ассоциируется не со своей актерской работой, а с общественной деятельностью. В своей последней колонке для Los Angeles Times звезда затронула актуальную и важную тему — тему роста случаев насилия над детьми во время пандемии коронавируса. По мнению звезды, за последнее время случаи жестокого обращения с детьми существенно участились.
Джоли пишет, что, несмотря на то что закрытие школ является важным шагом для нераспространения коронавируса, это может иметь страшные последствия для психологического и физического благополучия уязвимых детей. По ее словам, закрытие школ привело к резкому снижению числа сообщений о жестоком обращении с детьми по всей стране, так как больше одной пятой части
Читать на rusjev.net
