
Анджелина Джоли и Брэд Питт помирились
Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили поддерживать дружеские отношения после развода ради воспитания шестерых детей.
Как сообщил журнал Entertainment Tonight, «пара поняла, что им надо двигаться вперед». Отмечается, что напряжение ослабил назначенный судом график посещений. Теперь дети проводят время с обоими родителями, передает «Газета.ру».
Джоли и Питт официально развелись в апреле. Бракоразводный процесс длился с 2016 года. Летом 2018 года актриса обвинила мужа в злоупотреблении алкоголем и намеревалась оформить единоличную опеку над детьми.
В декабре бывшие супруги смогли урегулировать вопрос опеки. Также сообщалось, что 43-летняя актриса решила составить завещание в пользу старшег...
Читать на iz.ru
