

Андрей Зубарев сообщил, что у него выявили вирусную пневмонию
Защитник московского «Спартака» Андрей Зубарев заболел вирусной пневмонией. Об этом игрок сообщил в «Инстаграме».
«Все мы слышали о каком-то там вирусе, всё издалека, пока это не касается тебя и твоих близких. Себя оберегали, спиртом обрабатывали.
Антисептиком, перчатками, масками, респираторами, противогазами пользовались (да-да и такое было). Боишься, переживаешь, как бы не заболеть, как бы заразу домой не принести, закрыты были в четырёх стенах.
Подготовка к сезону на этом фоне конечно же срывалась, ну а что делать ─ здоровье важнее. И вот наконец-то можешь приехать в расположение команды, ура, тренироваться с ребятами.
Соскучился по хоккею, по общению, по коллективу. Начинаешь проходить тесты, готовишься к тяжёлой предсезонке, чтобы в
. Читать на championat.com
