
Андрей Воробьев рассказал о поэтапном начале плановой работы медучреждений в Подмосковье
Губернатор попросил жителей внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью окружающих.
Дорогие жители Подмосковья!
Сегодня две острые темы. Первое — это коронавирус и второе – погода за окном. Сильные дожди, которые идут почти неделю. Эти вопросы беспокоят каждого.
Что касается стихии — то здесь мы справимся. Все службы мобилизованы, в том числе МЧС. Больше всего пострадали СНТ. Я дал команду главам активно общаться с жителями, если надо — приехать, уделить внимание, рассказать, что и как мы делаем, узнать, чем можно помочь. Мы благодарны всем, кто сигналит нам о том или ином подтоплении. Стараемся быстро реагировать на ваши переживания и сообщения.
Теперь к коронавирусу. Понятно, что он всем точно надоел. Но точно никуда не ушел. Да
Читать на mk.ru

