Андрей Василевский поделился мнением об Игоре Шестёркине после выхода в финал Кубка Стэнли
Российский голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский поделился мнением о своём визави из «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоре Шестёркине.«Он великолепно играл, давал своей команде шанс на победу. Но наша команда играла лучше.
Все матчи, кроме первого, были равными. Это была отличная серия двух сильных вратарей», — сказал Василевский.
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходил шестой матч финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1, что принесло им общий успех в серии (4-2) и выход в финал Кубка Стэнли.
Напомним, в финале Кубка Стэнли «Тампа» сыграет с «Колорадо Эвеланш», который на пути к финалу в четырёх матчах обыграл «Эдмонтон Ойлерз». Независимо от результата финального матча российский хоккеист станет обладателем Кубка.
Читать на championat.com
