

Андрей Суздальцев: Режим в изоляции и входит в разнос
Андрей Суздальцев в своем Telegram-канале высказался об отношениях между Кремлем и Лукашенко:— Судя по накалу информационной истерики белорусских СМИ в российский адрес, созданная летом текущего года и утвержденная 9 сентября система входа России и Беларуси в «экономическую интеграцию» начала давать сбои. В принципе, и раньше, т.е.
с февраля 2021 года, когда Лукашенко вдруг «вспомнил» о «дорожных картах», позднее переименованных в «союзные программы», не возникало сомнений, что белорусский диктатор постарается, с одной стороны, в очередной раз совершить «союзный кульбит», когда вместо того, чтобы шаг за шагом идти к интеграции, Минск будет требовать интеграционные авансы, что он и делал последние четверть века. С другой стороны, Лукашенко
. Читать на charter97.org
