
Андрей Скабелка рассказал о причинах третьего подряд поражения «Локомотива»
Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги встречи с ЦСКА (1:3).«Плохое начало: получили шесть минут удалений и как-то очень робко сыграли в меньшинстве, пропустили две шайбы. К концу второго периода начали приходить в себя, но вот этот третий гол ЦСКА в большинстве в начале третьего отрезка… Из позитивного отмечу, что ребята до конца сражались, были шансы и возможности.
Но слишком уж большой был гандикап. Второй период полностью был под нашим контролем.
Но, когда ты столько времени владеешь шайбой в зоне атаки, это должно переходить в голы. Много сил потратили на то, чтобы создавать эти моменты — 22 раза в створ ворот бросили, но ничего из этого не выжали, только в конце отрезка забили один гол.
Читать на championat.com