Андрей Рублев: Не хочется быть туристом на итоговом турнире ATP
Андрей Рублев поделился ожиданиями от итогового турнира ATP в Лондоне. 23-летний россиянин впервые в карьере примет участие в этом элитном соревновании.«Пока не чувствую, что попал в итоговую восьмерку, – отметил Рублев в интервью для телеканала «Матч ТВ».
– В целом ничего не жду. Надеюсь, получится показать максимум и бороться до конца.
Конечно, безумно волнуюсь за неделю до соревнований. Не хочется быть туристом, хочется показать, что не случайно попал туда.Я морально подустал, в Париже это сказалось.
Было полное опустошение – эмоциональное и моральное. Я расстроился, что не знаешь, что будет, к чему готовиться.
Психологически это нелегко. Когда все известно заранее, можно подготовиться, а если не знаешь, будет турнир или нет, то это
. Читать на sovsport.ru
