

Андрей Коновалов: не вижу ничего интересного в переходе в АФК
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Коновалов высказался о возможном переходе России в Азиатскую конфедерацию. «Эта ситуация очень сложная.
Как всё будет выглядеть, честно говоря, я не понимаю. Вот пойдём мы в Азию, а дальше что? Будем играть с Таджикистаном и Узбекистаном? Ну да.
Я всё‑таки рассчитываю на завершение этой ситуации и какой‑то прогресс в плане того, что нас начнут допускать. А Азия — не вижу там чего‑то интересного и не уверен, что у нас там может получиться.
Уровень футбола там, скорее всего, даже нельзя сравнивать с европейским», – приводит слова Коновалова «Матч ТВ». 23 декабря в РФС прошло заседание, на котором члены исполкома обсудили возможность интегрироваться с АФК и выйти из УЕФА, поскольку сейчас Россия «забанена» на международном уровне.
Новость по теме «УЕФА обеднеет, если потеряет нас». Гладилин — о возможном переходе России в АФК
. Читать на championat.com
