

Андрей Бочкарев: Завершена проходка второго тоннеля между депо «Замоскворецкое» и БКЛ метро
Завершена проходка левого перегонного тоннеля соединительной ветки между Большой кольцевой линией (БКЛ) метро и электродепо «Замоскворецкое». В пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства сообщили об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.«Второй тоннель, соединяющий депо «Замоскворецкое» и БКЛ, пройден.
Соединительная ветка нужна для подачи поездов из депо на Большое кольцо, частью которого станет реконструируемая Каховская линия», - заявил Бочкарев.Заммэра уточнил, что в конце 2020 года строители проложили соседний правый тоннель. По словам Бочкарева, на нем уже идет бетонирование верхнего строения пути.В свою очередь генеральный
. Читать на argumenti.ru