Андреас Зайдль: Нас ждёт интересный Гран При
Оба гонщика McLaren пробились в финал квалификации в Спа, но как Карлос Сайнс доволен шестым местом, так Ландо Норрис недоволен десятым…
Андреас Зайдль, руководитель команды: «Позитивно, что мы вновь прошли двумя машинами в финал квалификации, учитывая высокую плотность борьбы в средней группе, у нас отличные позиции на старте завтрашней гонки.
Мы немного расстроены тем, что не смогли добиться большего с Ландо, К сожалению, он не смог использовать слип-стрим во время последней попытки, и не улучшил время.
Карлос всё сделал верно, сохранив два комплекта шин Soft для финальной сессии и проехав два быстрых круга, показав седьмое время.
Прогноз погоды пока не даёт ясной картины, но я не сомневаюсь в том, что нас ждёт интересный Гран При».
Карло
Читать на f1news.ru


