


Андре Игуодала вернулся в «Голден Стэйт» и завершит там карьеру
Форвард Андре Игудала вернётся в «Голден Стэйт Уорриорз», а также планирует завершить там карьеру. Об этом сам форвард заявил в интервью The New York Times.
«Никто не мог предсказать, что у меня будет возможность вернуться туда, где я провел лучшие годы карьеры с точки зрения достижений. Где я выиграл несколько чемпионских титулов, где я нашел самых близких друзей и партнеров по команде.
Завершение карьеры в «Уорриорз» – это нечто особенное», – сказал Игудала. Инсайдер Шэмс Чарания также подтвердил, что форвард достиг соглашения с клубом.
По его информации, Игудала заключит минимальный контракт сроком на один год. Напомним, что в прошедшем сезоне игрок выступал за «Майами Хит».
Читать на championat.com