Анатолий Вассерман сожалеет, что в юности дал обет целомудрия
Анатолий Вассерман еще в юности дал обет целомудрия, который хранит до сих пор. Сейчас политолог и журналист считает, что совершил большую ошибку.
Изображение взято с: instagram:@wassermaninsta Много лет назад Вассерман дал обещание, что не будет иметь интимных и романтических связей с девушками. Сейчас в свои 68 журналист так и не обзавелся семьей и наследниками.
В прошлом политолог считал, что без интима жить лучше, а женщины только сбивают с истинного пути. Теперь же он описывает принятое решение как “имел глупость в юности”, полагая, что до сих пор "остается мальчишкой”.
Когда Вассерман получает приглашение на свадьбу, то хвалит молодых, поскольку они не допустили его ошибку. Публичного образа жизни журналист всегда избегал.
Читать на actualnews.org



