Анатолий Тимощук: Однажды кто-то пошутил над Рибери, так он взялся за дрель
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук вспомнил забавные эпизоды из мюнхенского периода своей футбольной карьеры, а также рассказал о том, с кем из бывших товарищей по «Баварии» продолжает общаться.
«Переписываемся с Рибери, – сообщил Тимощук в интервью «Спорт день за днем». – Больше в инстаграме. Недавно написал Миро Клозе. На сайте «Зенита» вышла фотография с игры с «Баварией» в 2008-м, когда мы выиграли 4:0. Там мы с Клозе в подкате. Я ему послал ее: «Куда ты, Миро, собрался? Здесь не пройти!»
Его сейчас, вроде, сделают помощником главного тренера «Баварии» – Ханси Флика. Пишу иногда Нойеру, Алабе. Общались с Хамитом Алтынтопом на Кубке Легенд.
Ну а что касается Рибери, то он все время активно шутил. Как-то устроили шуточную перепалку за
Читать на sovsport.ru

