Анатолий Локоть поздравил с Днем знаний новосибирских школьников
Глава города Анатолий Локоть поздравил школьников и учителей Новосибирска с Днем знаний.
В поздравлении мэр отметил, что школьные годы – это самый яркий период в жизни, насыщенный и беззаботный, полный впечатлений и открытий.
«Именно сейчас вы создаете задел на будущее — получаете образование, которое в дальнейшем позволит вам выбрать профессию по своим предпочтениям. Школа даёт вам возможность попробовать себя во всех сферах: в науке, спорте, творчестве — чтобы в дальнейшем не ошибиться при выборе своего пути», - сказал Анатолий Локоть.
Он также подчеркнул, что для первоклассников – это особенный праздник. 1 сентября они впервые перешагнут школьный порог. Всего впервые за парты сядут 23 тысячи учеников. Это больше, чем когда-либо. При этом
Читать на novos.mk.ru