
Анатолий Бурмич под посольством США: Украину превратили в нищую страну, из которой бегут люди
порабощение.Об этом во время акции протеста "Оппозиционной платформы – За жизнь", молодежного крыла "Оппозиционной платформы – За жизнь" и "Патриотов – За жизнь" против внешнего управления под посольством США, которую транслировал телеканал ZIK, заявил народный депутат Украины (фракция "Оппозиционная платформа – За жизнь") Анатолий Бурмич. Народный депутат напомнил, что еще недавно, в 2012 году, Украина принимала футбольный чемпионат "Евро-2012", тогда работали все отрасли, люди никуда не выезжали.
Но сегодня, отметил парламентарий, Украину превратили в нищую страну, из которой бегут люди."Кто-то скажет, что нам помогают американцы. Что они нам помогают? Все те деньги, которые нам дают, идут либо на войну, чтобы мы друг с другом воевали,
. Читать на vkcyprus.com

