Анатолич показал, как едет в Крым и заинтриговал заявлением: "У меня осталось несколько часов"
Анатолий Анатолич продолжает поддерживать страну, активно освещает ситуацию в Инстаграм и делится своим мнением. В этот раз тему с освобождением Крыма он тоже не смог пропустить.
«Это я в мае следующего года еду в Крым. Вечер, у меня осталось несколько часов до Красноперекопска.
Кто со мной?» - иронично подметил ведущий под атмосферным роликом.После ракетных ударов по нескольким украинским городам, из-за чего погибло много мирных людей с детьми, в сети поддержали скорейшее наступление:«Я на авторе ищу туристический автобус. Чтобы в Крым как можно больше людей увезти; А мы тоже сзади за Вами мчимся на концерт группы Антитела и покупаться в море; Думаю у Красноперекопска на тот момент будет более достойное название;Бро я уже выезжаю на стартовую позицию; Я поеду с вами даже в багажнике ?; Хочу на день независимости в этом году :-) Вся страна с Вами и общее фото на набережной Ялты».Анатолич также добавил, что вот все эти мамы с рф, которые рыдают над своими детишками, сами виноваты в их гибели.
Читать на politeka.net
