

Анатолич красиво попустил Ани Лорак и Басту, которые заняли молчливую позицию: "Это была 311-я ночь, когда..."
Баста, который в интервью заявлял, что считает себя украинцем, с началом вторжения не опубликовал ни одного поста, в котором бы обозначил свою позицию.Знаменитый украинский ведущий Анатолий Анатолич обратил внимание на его последний пост и жестко его прокомментировал в Инстаграм-Сториз.Так, рэпер Баста вместе с музыкантами дуэта "HammAli & Navai", которые также молчат о войне в Украине, поинтересовались стоит ли им выпускать вместе песню и снять клип.Анатолий Анатолич ответил в комментариях под публикацией резко и справедливо для тех, кто молчит о зверствах россиян: "Да. Назвете его "Языки в жопе".
Клип можете снять в Киеве. Мы поможем-встретим".В своих сториз телеведущий напомнил, что Баста вместе с музыкантами дуэта "HammAli & Navai" выступали в Украине ни один раз и собирали полные залы.
А теперь молчат, как в рот воды набрали.Также он обратил внимание на певицу Ани Лорак, которая цинично подыграла российской пропаганде, заговорив по-украински о брате под обстрелами. Ведущий не сдержался и написал: "Это была 311-я ночь, когда люди прячутся и без бутылок.
Разве что можно твоих друзей Колю и Филю на бутылку посадить. Попроси брата тебе ее выслать".Напомним, что Анатолич не сдержавшись, разнес российский шоу-бизнес.Как сообщала Politeka, Анатолич вступился за свою знаменитую куму, которая долгое время спонсировала рф.Также Politeka писала, что Анатолич пробежал марафон ради ВСУ и не смог сдержать слез.
. Читать на politeka.net
