Анастасия Волочкова ополчилась на нижегородского губернатора" "А совесть у Вас есть?"
«Замечательное путешествие я совершила в святое место Дивеево! Повстречала светлых и прекрасных людей! Не зная о том, что губернатор Нижегородской области (мне не ведомо его имя), против добра и приезда сюда паломников и верующих людей. Как призвать к СОВЕСТИ этого человека?! Как?! Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады! А губернатору я бы хотела посмотреть в глаза… И спросить его хочу публично: „А совесть у Вас есть?!...“, — пишет Волочкова (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим.
ред.).Напомним, в конце апреля в Дивеево случилась вспышка коронавируса, глава региона Глеб Никитин сообщил, что она была связана с паломниками. „В селе Дивеево были достаточно давно введены серьезные
. Читать на nakanune.ru