Анастасия Ракова назвала количество коек для пациентов с коронавирусом в Москве
Для лечения пациентов с COVID-19 в столице имеется более 14 тысяч коек. Об этом в субботу, 17 июля, сообщила заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
— Принимать пациентов с ковидом продолжат более 14 тысяч коек, — цитирует заместителя мэра .
В пятницу, 16 июля, мэр Москвы Сергей Собянин , что в городе снизилось число госпитализаций с коронавирусом. В связи с этим из эксплуатации выводится порядка 6 тысяч ковидных коек.
Также глава города о ситуации с вакцинацией в городе. По его словам, за последний месяц прививку от COVID-19 двумя компонентами в Москве сделали два миллиона человек. Подобное количество вакцинированных позволяет начать снятие антиковидных мер в Москве, уточнил мэр.
Пр
Читать на vm.ru

