Анастасия Приходько стала мамой в третий раз
Украинская певица Анастасия Приходько сообщила о рождении третьего ребенка. Пол и имя малыша артистка раскрывать не стала.
Радостную новость звезда сообщила в эфире украинской версии шоу "Маска". В ходе выпуска ведущий поинтересовался у Приходько о пополнении в семействе. Певица подтвердила, что действительно стала мамой в третий раз.
"Ну, родила, родила!" — призналась исполнительница.
Ведущий "Маски" принялся поздравлять новоиспеченную маму с рождением малыша. Свои теплые слова также высказала певица Оля Полякова. Коллега спросила у Приходько, кто у нее родился, но звезда отказалась раскрывать пол ребенка.
Приходько снова стала мамой еще до выхода "Маски" в эфир. Оказалось, что исполнительница ездила на репетиции в положении.
"Вся эта тайна
Читать на nation-news.ru



