«Амур» всухую обыграл московское «Динамо», забросив четыре шайбы
Только что в Москве на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» завершился матч группы A на Кубке мэра Москвы, в котором играли московское «Динамо» и хабаровский «Амур». Встреча закончилась крупной победой хабаровчан со счётом 4:0 (0:0, 1:0, 3:0).
На 29-й минуте Владислав Барулин открыл счёт в матче после паса Сергея Лапина, на 43-й Александр Протапович увеличил преимущество хабаровчан. На 54-й минуте Владислав Барулин оформил дубль, ему ассистировал Виктор Балдаев.
На 59-й отличился Михал Йордан, забивший с передачи Эндрю Кэлофа. Кубок мэра Москвы.
Группа А 27 августа 2022, суббота. 18:00 МСК Динамо М Москва Окончен 0 : 4 Амур Хабаровск 0:1 Барулин (Лапин) – 28:42 (5x5) 0:2 Протапович – 42:35 (5x5) 0:3 Барулин (Балдаев) – 53:02 (5x5) 0:4 Йордан (Кэлоф) – 58:03 (5x3) Напомним, новый сезон КХЛ начнётся 1 сентября.
Динамовцы стартовый матч проведут с казанским «Ак Барсом» 3 сентября. «Амур» днём ранее в гостях встретится со «Спартаком».
. Читать на championat.com
