

Американский игрок «Локомотива» Хортон: в России всё здорово, кроме холодов
Центровой баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» американец Крис Хортон рассказал о своей адаптации к новой команде, а также высказался о том, что ему не нравится в России. «В спортивном плане [встроиться в команду] было совсем не сложно. Я старался четко следовать установкам, и это получалось.
И в игровом, и в психологическом плане проблем не ощущал. Оправдала ли Россия ожидания? Здесь хорошо, но холодно. Кроме этого, вопросов нет – все здорово.
Что касается еды, то бесплатно никому рекламу делать не буду, но пару мест я действительно для себя определил как топовые. Нередко у них заказывал доставку», – приводит слова Хортона пресс-служба «Локомотива». Напомним, в минувшем сезоне Единой лиги ВТБ краснодарский клуб вышел в финал, где уступил казанскому УНИКСу.
Читать на championat.com
