Американские СМИ оценили возможное отношение России к итогам выборов в США
Предстоящие выборы президента в США вызвали множество обсуждений и споров о том, чья победа — Дональда Трампа или Джо Байдена — окажется наименее плохой для России. Журналист Bloomberg попыталась разобраться в этом вопросе, передает "ИноСМИ".
Как автор статьи Клара Феррейра Маркес, во время президентства Трампа были введены санкции, негативно повлиявшие на экономику России. Более того, Вашингтон препятствовал РФ в защите своих энергетических интересов в Европе, а также пытался выйти из договора СНВ-3, который Москва намерена сохранить.
По мнению журналиста, Байден имеет больше возможностей для давления на Россию, и он не собирается перезагружать отношения государств на взаимовыгодных условиях.
Возможно, что наилучшим исходом для Москвы стал
Читать на nation-news.ru
