

Американо-израильский блок отражает атаки проиранских сил
Американо-израильский блок отражает атаки проиранских сил
Под ударом вновь оказались американские базы в Ираке.
После того, как маневр истребителя США чуть было не привел к катастрофе летевшего в Бейрут иранского авиалайнера, «неизвестные» принялись расстреливать базы США из установок реактивного залпового огня.
На базе «Кемп Спейчер» возле Тикрита прозвучал мощный взрыв, что было похоже на удар баллистической ракетой. В это же время более трех ракет разорвались на базе Таджи рядом с Багдадом. Одна ракета уничтожила вертолет, другая попала в склад с артиллерийским оружием. Над базой поднялись клубы дыма.
Эксперты говорят о нарастающей напряженности на Ближнем Востоке. Почти каждый день американцы теряют здесь военную технику.
Полтора часа
Читать на mirnov.ru
