
Американку, пропавшую без вести, нашли спустя 5 месяцев — женщина выжила, питаясь мхом и травой
Американку, пропавшую в ноябре 2020 года, обнаружили в палатке на территории кемпинга в штате Юта — 47-летняя женщина более пяти месяцев питалась травой и мхом и добывала воду из близлежащей реки, что позволило ей пережить зиму, сообщает The Guardian.
25 ноября сотрудники Лесной службы США, которые готовились к сезонному закрытию каньона Даймонд Форк, обнаружили на стоянке к юго-востоку от Солт-Лейк-Сити брошенный автомобиль. Имя владельца установить не удалось. Работники правоохранительных органов и службы спасения обыскивали район две недели, но так никого и не нашли.
Женщину заметили лишь 2 мая, во время воздушного мониторинга местности, который сотрудники офиса шерифа округа Юта организовали вместе с добровольцами в надежде найти
Читать на rusjev.net


