Американец заразился коронавирусом и потерял 8 пальцев на руках
США, 13 ноя 2020. .
Вылечившийся от коронавируса пациент лишился фаланг 8 пальцев на руках из-за болезни. Его историю рассказало издание People.53-летний Грегг Гарфилд (Gregg Garfield) подхватил COVID-19 в феврале этого года во время поездки в Италию, где он с друзьями катался на горных лыжах. Мужчина почувствовал себя плохо еще во время путешествия и по прибытию домой в Лос-Анджелес пожаловался на симптомы врачу.Медику удалось убедить местные власти выделить Гарфилду один из немногих имевшихся на тот момент в наличии тестов на коронавирус, который, как и ожидалось, оказался положительным. Американца положили в больницу с жалобами на невозможность дышать и сильную боль в легких.Спустя два дня Гарфилда пришлось подключать к аппарату
Читать на live24.ru

