Американец получил в наследство холодильник с мертвым младенцем в морозилке
Американка несколько лет хранила в холодильнике тело младенца. Замороженный труп обнаружили только после смерти женщины, во время уборки в доме.
В США жительница города Сент-Луис, штат Миссури, десятки лет хранила в холодильнике коробку с мертвым младенцем. Подробности жуткой истории сообщает местное издание St.Louis Post-Dispatch.
Тело в холодильнике обнаружил сын женщины уже после её смерти, когда проводил уборку в доме. Мертвый младенец лежал в коробке в морозилке. По словам мужчины, он видел эту коробку и раньше и даже спрашивал о ней у матери, но она уверяла, что там лежат украшения для торта. Он отмечает, что его мать переезжала порядка 4 раз, и всякий раз брала эту коробку с собой.
"Она никогда не говорила мне, что в этой коробке, не призналась даже на смертном одре", - цитирует издание слова мужчины.
При этом он вспомнил, что как-то раз его мать упоминала о мертворожденном ребенке. Полиция, приехавшая на вызов, забрала жуткую находку с собой. Вскоре судмедэксперты должны дать заключение о том, является ли замороженный труп младенца мертворожденной сестрой мужчины.
Читать на tsargrad.tv