

Американец отрезал головы своим детям и жил с телами пять дней
Отец четверых детей из американского Ланкастера 34-летний Морис Джуэл Тейлор отрезал головы двум своим детям, 12-летнему Морису-младшему и 13-летней Малике, пишет Los Angeles Times. Тела обезглавленных детей мужчина пять дней держал дома и показывал своим младшим сыновьям в возрасте 8 и 9 лет, которых он запирал в комнатах без еды.
Известно, что мать детей также находилась все это время в доме, но она не причастна к убийствам. Убитых детей обнаружили случайно: спасатели приехали в дом, чтобы проверить, нет ли в нем утечки газа. Их вызвал постоянный клиент Тейлора, так как тот работал персональным тренером и перестал выходить с ним на связь. Мужчину обвинили в убийствах и насилии над детьми.
Читать на ren.tv


