

Американец отрезал головы собственным детям и хранил их тела в доме
Убийство произошло в конце ноября 2020 года. Мужчина отрезал головы своим старшим детям: 12-летнему мальчику и 13-летней девочке. Их тела он показывал младшим детям, которых запирал в комнате без еды. При этом мать детей все это время находилась в доме. Однако ее не подозревают в соучастии в расправе над несовершеннолетними.
О случившемся стало известно после визита спасателей, проверявших, нет ли на месте утечки газа. Сотрудников вызвал клиент подозреваемого: тот работал персональным тренером и на протяжении нескольких дней не выходил на связь.
Еще один шокирующий случай произошел в Техасе: местный житель проиграл спор по опекунству над своей годовалой дочерью и из мести убил мать ребенка, передавал телеканал "360". Для того, чтобы сбить
Читать на inforeactor.ru
