
Американец назвал самые вкусные русские булочки
Любимое лакомство американца Джейкоба — булочка "Московская плюшка". Он покупает это кондитерское изделие каждый раз, когда приезжает в Россию. Джейкоб даже придумал забавное название русской булочке — "простая радость с молоком".
Блогер замечает, что "Московская плюшка" смахивает на булочки "Синнабон" только без начинки. По его словам, американцы обожают очень сладкую выпечку: смазывают кондитерские изделия сливочным кремом, джемом, маслом, арахисовой пастой. Но прелесть "Московской плюшки", по словам Джейкоба, заключается в простоте — тесто, сахар и ничего лишнего.
Еще Джейкоб обожает булочку "Ромовая баба". Она сочная, вкусная, но без приторной начинки. С таким же трепетом американец описал булочку с маком.
Блогер признался, что
Читать на inforeactor.ru
