Американец нашел пирамиду на Марсе и попросил сделать его главой NASA
Я просматривал фото, сделанные марсоходом, когда натолкнулся на две большие головы и, возможно, третью рядом. Затем я увидел пирамиду, у нее четыре стороны, она идеально сбалансирована с каждой стороны.
Со временем она утонула в песках, но мы все еще можем видеть его великолепные детали", - говорит уфолог. Прямо за треугольной скалой и слева от нее находятся два валуна, которые господин Уорринг считает скульптурами инопланетян.
"Лица очень примитивны по дизайну. У одного лица есть шлем, два торчащих уха, лицо с двумя глазами и носом.
Детали плохие, но кто я такой, чтобы судить, что в марсианской культуре считалось прекрасным", - говорит Уорринг. Показанная часть Марса на самом деле никем не скрывается и не скрывалась.
Читать на vesti.ua

