Американца судят в Таиланде за отзыв об отеле
Пять раз подумайте, прежде чем оставить отзыв о чем-либо в Таиланде. Мог ли предположить бедняга-американец, что за свой негативный отзыв о местном отеле на сайте TripAdvisor и в Google его отправят за решетку.
Парень из США, проживающий в Тае, написал в сети, что сотрудники в отеле, мягко говоря, были не очень дружелюбны. Говорит, не улыбались, «хау а ю» не спрашивали, администратор и вовсе был груб.
Спустя два месяца американца арестовали сотрудники миграционной полиции и предъявили ему обвинение в клевете. Он бы мог откупиться, но не нашел 100 тыс тайских бат, а потому прямиком поехал в местную комфортабельную (нет) тюрьму.
Сейчас турист по имени Уэсли ожидает суда. Ииии если признают виновным, то чувака закроют на пару лет! 2 года за
. Читать на newsland.com

