Амброзини: «Газпром Арена» – супер! А «Зенит» разочаровал. Дзюбу оказался бесполезен»
сборной Италии Массимо Амброзини прокомментировал игру «Зенита» в матче с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. — Как вам город и стадион?— Посмотрите на селфи, которое вам отправил, и сами все поймете.
Мне удалось совершить пробежку по центру, и я увидел фантастическую красоту. Один Спас на Крови чего стоит! А «Газпром Арена» — супер! Одна из лучших, что видел в жизни, а, как вы понимаете, побывал на очень многих.
Просто топ! Финал Лиги чемпионов на таком сооружении станет настоящим праздником футбола. — Санкт-Петербургу и «Газпром Арене» комплиментов досталось немало.
А что скажете про «Зенит»?— А вот команда меня в какой-то степени разочаровала. Да, она вроде бы была близка к ничейному исходу против такого гранда, как «Ювентус», но слишком уж
. Читать на bombardir.ru

