

Амброс Мартин рассказал о проблеме сборной России на чемпионате Европы по гандболу
Главный тренер женской сборной России по гандболу Амброс Мартин поделился впечатлениями от чемпионата Европы, который проходит в Дании. Сборная России вышла в основной этап соревнований, одержав три победы в предварительном раунде.
«Некоторые неожиданные результаты есть. Мощно выглядит сборная Норвегии, но в целом в женском европейском гандболе на уровне сборных идёт выравнивание сил.
Возьмём нашу группу: чешская команда, не относящаяся к числу топ-сборных, проиграла три матча, но во всех она дала бой соперникам», — цитирует Мартина официальный сайт ФГР. Мартин также признал, что промежуток в три дня между матчами является проблемой для команды.
«Действительно, это проблема. Когда команда по ходу турнира набирает игровой ритм, такая большая
. Читать на championat.com